СПРАВКА о проведенных проверках (ревизиях, контрольных мероприятий)

11.06.2020г. инспектором ОГИБДД ОМВД России по Суровикинскому району Волгоградской области в рамках проведения мероприятий по надзору за дорожным движением выявлено нарушение правил содержания дорог в безопасном для дорожного движения состоянии. Автомобильная дорога от х.Синяпкинский Суровикинского района до х.Большетерновой Чернышковского района, протяженностью 2620м. имеет выбоины.

Автодорога (обочина с двух сторон проезжей части) неокошена.

Выявленные недостатки устранены полностью и своевременно.

Глава Сысоевского сельского поселения                                       Д.Г.Пискаревская

Постановление № 14 от 21.03.2017 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области".

Постановление № 28 от 28.06.2017 "О внесении изменений в постановление администрации Сысоевского сельского поселения от 21.03.2017 № 14 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области»".