НОВОСТИ

Собрание созвано по инициативе Администрации Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области, участники долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 34:30:130005:103, 34:30:130005:101, 34:30:130004:143, расположенных на территории Сысоевского сельского поселения Суровикинского района Волгоградской области уведомлены о месте и времени проведения собрания: объявление о созыве собрания опубликовано в газете «Заря» № 144 от 01 декабря 2018 года, размещено на информационном стенде, расположенном на территории Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области по месту расположения земельного участка.

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 22 января 2018г. № 58-р в период с 1 по 31 октября 2018 года в 9 субъектах Российской Федерации на территории 10 муниципальных образований пройдет пробная перепись населения, которая является основным этапом подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года.

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) в соответствии с письмами Союза «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» (далее – НСА) от 04.07.2018 № 391, от 10.07.2018 № 414 сообщает следующее.

Впервые г. Суровикино принимал участников зональных соревнований IX-го областного фестиваля «Марафон успеха», посвященного 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. Открыла мероприятие председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Суровикинского муниципального района Т.Ю. Панкова, тепло поприветствовав и пожелав всем участникам победы. Каждый год, вот уже 9 лет подряд несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета, состязаются в таких видах спорта как мини-футбол, подтягивание, прыжок с места, дартс, перетягивание каната.