НОВОСТИ

3 декабря отмечался Международный день инвалидов, как повод привлечь внимание для решения важнейших проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями по здоровью, защиты их прав и интересов.

Постепенный переход на электронные трудовые книжки планируют начать уже с 1 января 2020 года*.  В  Отделении ПФР по региону организовали межведомственное совещание с представителями кадровых служб, Облсофпрофа и Трудовой инспекции, полностью посвященное переходу на электронную версию трудовой книжки.

Глава Сысоевского сельского поселения Д.Г Пискаревская перерезала  символическую ленточку и поздравила всех присутствующих с этим радостным событием. Она выразила надежду, что парк станет любимым местом отдыха.

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в целях обеспечения своевременной выплаты пенсий и иных социальных выплат жителям Волгоградской области информируем, что выплата пенсий за предстоящие праздничные и выходные дни мая 2019 года будет профинансирована уже в апреле.