Собрание созвано по инициативе Администрации Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области, участники долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 34:30:130005:103, 34:30:130005:101, 34:30:130004:143, расположенных на территории Сысоевского сельского поселения Суровикинского района Волгоградской области уведомлены о месте и времени проведения собрания: объявление о созыве собрания опубликовано в газете «Заря» № 11 от 31 января 2019 года, размещено на информационном стенде, расположенном на территории Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области по месту расположения земельного участка.

Всего собственников долей в праве общей собственности на земельный участок -

На собрание приглашены: глава Сысоевского сельского поселения Зайцев А.И., специалист администрации Сысоевского сельского поселения Пискова Е.В., кадастровый инженер Стекольщиков А.Т.
На собрании присутствуют 5 человек, что составляет 3,78 % от общего числа собственников. Собрание не состоялось, ввиду отсутствия кворума.

Единогласно избраны:

Председатель собрания: Зайцев А.И.

Секретарь собрания: Пискова Е.В.