Уважаемые жители х.Сысоевский, сообщаем вам, что Администрация Сысоевского сельского поселения участвует в конкурсе проектов местных инициатив. Наименование проекта: «Идем дорогою добра». Описание проекта: щебенение улиц: Армянская, Школьная, Вишневая. Для реализации данного проекта необходимо путем онлайн-голосования населения набрать более 500 голосов. Для этого убедительно просим вас с 15.04.2020 г. по 29.04.2020 г. зайти на портал голосования по адресу: www.budget4me34.ru голосование, ввести свой номер телефона, получить код, выбрать Суровикинский район, далее выбрать данный проект: «Идем дорогою добра» и проголосовать. Если нет возможности проголосовать в домашних условиях (отсутствие интернета), просим вас обратиться в администрацию Сысоевского сельского поселения.

Адрес портала:

www.budget4me34.ru