На территории Кировского района Волгограда, по ул. им. Кирова, 100, осуществляет деятельность сельскохозяйственная ярмарка, организатором которой является ООО "Ванд Плюс". Территория ярмарки благоустроена и соответствует требованиям действующего законодательства. Оборудованы торговые места, парковка для покупателей на 80 парковочных мест, погрузочно-разгрузочная площадка для предпринимателей, подведены все необходимые коммуникации, организовано освещение на всей территории ярмарки, осуществляется круглосуточная охрана объекта.

Организатор готов предоставить 120 торговых мест местным сельхозтоваропроизводителям. Режим работы ярмарки – ежедневно с 8.00 до 20.00.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8 (8442) 45-05-93, 8-927-510-08-17. Контактное лицо — директор ООО "Ванд Плюс" Динжос Андрей Петрович.