Администрация Суровикинского муниципального района сообщает  хозяйствующим субъектам (юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям), что 19.12.2019 в 11-00 ч. в зале заседаний администрации Суровикинского муниципального района будет проводиться мероприятие с представителями регионального оператора  ООО «Управление отходами – Волгоград» по заключению договоров на вывоз твердых коммунальных отходов.

При себе необходимо иметь следующие:

Скачать и заполнить заявление с официального сайта ООО «Управление отходами – Волгоград», приложить копии документов:

• Свидетельство ИНН;
  • Свидетельство ОГРН (ОГРНИП);
  • Копию устава (1,2,3 и последняя стр.)
  • Приказ о назначении руководителя;
  • Доверенность на уполномоченного представителя (орг.)
  • Количество расчетных единиц
  • Карту партнера;
  • Свидетельство о собственности помещения, здания или договор аренды;
  • Перечень ТКО, паспорт на ТКО 4 кл. опасности или заключение о компонентном составе ТКО 5 кл. опасности;
  • При наличии собственного контейнера – Адрес местоположения и объем (м3) тары;

Укажите способ вывоза;